Попов продолжает сливать переписки с Заремой

 
Мыльная опера продолжается.

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова
Бывший спортивный директор московского «Спартака» Дмитрий Попов опубликовал в своем телеграме переписку Заремы Салиховой с женой Франко Камоцци - Жанной. Напомним, ранее Камоцци являлся советником Леонида Федуна, а Зарема его часто хвалила.

Судя по переписке Заремы и Жанны, Камоцци просил 10 процентов с продажи футболистов, которые покупались по его рекомендациям.

Зарема пересылала Дмитрию свою переписку с Жанной, в которой та в числе прочего писала следующее:

«В команде у тебя только один человек, которому можно доверять. Это Франко. И то, видимо, его тоже скоро не будет. Не молчи, Зарема, ответь ему, твое молчание его очень оскорбляет, и он не понимает, что происходит и что случилось. Другого такого человека ты не найдешь! То, что ты добралась до «Спартака», это отлично, и я очень рада за тебя. Но добраться - это 50%. Тебе надо и удержаться еще. 10 процентов - это не такая уж и большая сумма, учитывая, что вы его купили за 4 млн, а сейчас он стоит 14 минимум. Вы все равно заработаете. Зарема, ты должна настоять на этом. Ты же ему сказала сама об этом, что по Ларссону - ок. А уговор дороже денег».

Переслав Попову сообщения от Жанны, Зарема подписала: «У Франко жена с ума сошла. Баба-дура - горе семье. Я офигела, если честно. Даже больше, чем офигела».

Выложив скриншоты, Попов обратился к Салиховой:

«Вы мне высылаете переписку с женой Франко, делая уничижительные комментарии. А затем поливаете дерьмом меня и других сотрудников. Удаляйте канал и прекратите этот позор».

Попов также показал сообщение от Салиховой, которая писала ему по поводу Камоцци: «Мне кажется, что не надо ему платить помесячно з/п».

Попов в очередной раз призвал Зарему «прекратить это безумие» и иронично назвал Камоцци «бессребреником».

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии