Павлюченко определил «Русского Бекхэма»

 
Ветеран никогда не видел в России таких мастеров штрафных.

Роман Шишкин, Роман Павлюченко
Павлюченко осыпал комплиментами Романа Шишкина. Футболист вспомнил, какие голы защитник укладывал со штрафных. Не потерял навык и в зрелом возрасте.

«Помню его мячи, он очень хорошо исполняет штрафные удары. Он, так сказать, русский Бекхэм, понимаете? Помню, за «Спартак» он забивал штрафные. И вот, кстати, неделю назад, даже чуть меньше, он забил за футбольный клуб «Знамя», тоже со штрафного.

Ромка Шишкин, наверное, лучше всех в команде это делает. И когда штрафной удар, то к мячу, кроме Шишкина, никто не подходит, потому что мы знаем, что он никому не отдаст этот мяч, он сам будет бить», – цитирует Павлюченко официальный сайт РФС.

Роман Шишкин ныне выступает за футбольный клуб «Знамя». Футболист известен по играм за «Спартак» и «Локомотив».

Роман Шишкин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии