Селюк: «Зарема сейчас самый влиятельный человек в «Спартаке»

 
Дмитрий поддерживает Салихову.

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова
Агент Дмитрий Селюк высказался о Зареме Салиховой. По его словам, совет директоров «Спартака» должен прислушиваться к мнению жены Леонида Федуна. Зарема часто высказывает очень правильные мысли.

«К Зареме я отношусь очень хорошо. Она — молодец. Она с самого начала высказывалась правильно. С другой стороны, Зарема иногда чересчур много высказывается, и очень правильные ее мысли утопают в количестве ненужных и бесполезных реплик.

Совет директоров «Спартака» должен прислушиваться к Зареме. Думаю, Зарема сейчас самый влиятельный человек в клубе. Она изначально была против Витории. И как показала жизнь, именно Витория проиграл Жезушу, и то, что сказала Зарема, оказалось правдой.

Виторию в «Спартак» приглашал Попов, он брал на себя ответственность. И кто бы что ни говорил, Попов молодец, что решил сам уйти. Газизов, например, сейчас судится. Хотя он ляпов сделал не меньше, чем Попов. А Попов пришел, «ударил в штангу» и ушел. Это вполне нормальный поступок.

Если Зарема будет высказываться реже, она будет лучше, чем все аналитики и специалисты на ТВ. Она говорит как есть, не вуалирует. Но своим большим количеством постов в телеграм-канале она размывает правильные вещи, которые пишет», — сказал Селюк.

Ранее Дмитрий Попов выложил переписку, где Салихова высказывается «за» отставку Доменико Тедеско.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии