Балахнин: «Матч с «Химками» во многом определит, что ждать от «Ростова» в ближайшие недели»

 
Команда готовится к первому поединку во главе с Семиным.

ФК Ростов, Сергей Балахнин
Сергей Балахнин считает, что Валерий Карпин принял правильное решение, покинув «Ростов». Сейчас трудно сказать, как заиграет команда после прихода Юрия Семина. Крепкие «Химки» вряд ли так просто отдадут победу.

«И сборная, и клуб требуют максимальной отдачи в тренировочном процессе, подготовки к матчу, анализа состояния игроков, выбора состава и разбора соперников. И такое раздвоение на два фронта никогда ничего хорошего не приносило. Можно с этим справиться, но полного погружения в одну из работ не будет. А в ситуации с «Ростовом» сейчас необходимо именно полное погружение. Поэтому то, что Карпин сосредоточится на сборной, к лучшему.

А вот сможет ли с Семиным команда сразу преуспеть в первом же матче, сложно сказать. Может быть, эффект встряски сработает, может быть, понадобится время для более основательной работы. Но матч с учетом хорошего состояния «Химок» будет непростой, он во многом определит, что ждать от «Ростова» в ближайшие недели», - сказал Балахнин.

Матч «Химки» - «Ростов» состоится 8 августа, начало – в 17:30 по московскому времени.

ФК Ростов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Берегись, «Спартак»! «Сочи» – новая сила в РПЛ весной

Антон Зиньковский и Михаил Игнатов наводят прицел на красно-белых.

ЦСКА – чемпион РПЛ «на бумаге». Что может помешать?

Шесть угроз для армейцев и Челестини.

Комментарии