Шварц поговорил о победе над «Уфой»

Главный тренер бело-голубых отметил характер своей команды во втором туре РПЛ.

ФК Динамо Москва, ФК Уфа
Сандро Шварц поделился мыслями о зрелищном противостоянии с «Уфой» (3:2). Немецкий специалист признал, что удаление соперника, напротив, помешало его команде. Пенальти тренер считает справедливыми.

«Сегодня была очень эмоциональная встреча. В первом тайме нам потребовалось какое-то время, чтобы войти в игру. Мы действовали организованно, и результатом этого стали два пенальти, которые мы реализовали. Во втором тайме мы могли успокоить игру, если бы забили третий мяч.

После красной карточки мы потеряли концентрацию, следствием чего стали два пропущенных гола. Я очень рад, что мы сумели проявить характер и вырвать победу.

«Уфа» хорошо показала себя. Это достаточно мастеровитая команда, у которой есть характер, есть лицо. В концовке прошлого сезона уфимцы набрали довольно много очков, и видно, что они находятся на правильном пути», – сделал вывод Шварц.

Москвичи пока лидируют в РПЛ. В первом туре команда смогла расправиться с «Ростовом».

ФК Динамо Москва: последние новости