Божович сделал заявление после победы «Крыльев Советов»

Миодраг поведал, что получился тяжёлый матч.

ФК Крылья Советов, ФК Анжи
Самарский коллектив на выезде добился положительного результата. Команда Миодрага Божовича нанесла поражение «Анжи» со счётом 2:0. Наставник «крылышек» высказался после матча. Он доволен действиями своих подопечных в первой половине игры.

«В первом тайме мы контролировали мяч и играли лучше, чем «Анжи». Нам удалось забить гол, был еще один хороший момент. Во втором тайме мы прижались к своим воротам, так как «Анжи» сыграл гораздо лучше. Но у нас все равно были две-три возможности, когда хорошо среагировал вратарь соперника Дюпин. Легко не было, но мы заслужили победу. Шейдаев — молодец, забивает третий гол в трех матчах. Надо продолжать в том же духе», - заявил Божович в эфире «Матч Премьер».

После этой встречи на счету «крылышек» 24 очка. Команда располагается на 10 позиции в таблице РПЛ.

ФК Крылья Советов: последние новости