Кравцов высказался о сравнении с Серхио Бускетсом

 
Ему нравится игра другого футболиста.

ФК Зенит, Серхио Бускетс
Полузащитник «Зенита» Кирилл Кравцов поговорил о своей игре опорным хавом. Его часто сравнивают с игроком «Барселоны» Серхио Бускетсом. Кравцову в свою очередь нравится Родри из «Манчестер Сити».

«Действительно, часто сравнивают. Но я аккуратно к этому отношусь. Мне больше симпатичен Родри из «Манчестер Сити». У него классный стиль игры.

Тренерский штаб говорит, что я много выбрасываюсь. Я все время хочу сразу отобрать мяч, иногда, бывает, пролетаю. И опорная зона остается открытой. Меня постоянно просят играть спокойнее, сдерживать атаку. В этом компоненте надо прибавлять. По юношам у меня этот фокус прокатывал, на уровне РПЛ вряд ли получится. А глобально нужно прибавлять во всем», - сказал Кравцов.

Также Кравцов высказался о своем дебюте за «Зенит».

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии