Стукалов: «Не знаю, был ли пенальти в ворота ЦСКА»

Главный тренер «Уфы» не сетует на судейство после игры в первом туре РПЛ.

ФК Уфа, ПФК ЦСКА
Алексей Стукалов поговорил об итогах встречи с армейцами (0:1). Специалист не стал ругать арбитров. В конце матча возник спорный эпизод в штрафной ЦСКА. Тренер объяснил, что не уверен в ошибке арбитров.

«Были моменты, соперник освежил команду в перерыве. Но пропустили мы со стандарта, это огорчает.

Повтор момента в штрафной соперника в концовке матча я не смотрел. Любая скамейка среагирует эмоционально в такой ситуации. Но я не знаю, был ли там пенальти.

В первом тайме был план хорошо двигать мяч. Мы просмотрели все игры ЦСКА на сборах. Во втором тайме не хватило свежести, плюс замены. Пока они неравнозначны», – заключил специалист.

«Уфа» во втором туре ждет в гости «Динамо». Матч состоится в столице Башкортостана 31 июля.

ФК Уфа: последние новости