Маньяков говорит, что Игнатовым заинтересовалась «Боруссия»

 
Футболист в будущем может оказаться в Бундеслиге.

ФК Спартак Москва, Михаил Игнатов
Агент Александр Маньяков поговорил о полузащитнике «Спартака» Михаиле Игнатове. По его словам, дортмундская «Боруссия» заинтересовалась молодым футболистом. Пока что немецкий клуб будет изучать игрока «народной команды».

«Я не каждого футболиста буду в Европу рекомендовать, но по Игнатову не сомневался. Мы через немецких коллег закинули его кандидатуру клубам Бундеслиги. Получили ответ, что некоторым командам он интересен.

«Присылайте видео, давайте сделаем хорошую презентацию», – такой был фидбек. Точно помню, что ответ был из дортмундской «Боруссии». Сказали, что парень интересный, они его поизучают. Поверьте, не про каждого так отвечают», - сказал Маньяков.

Transfermarkt оценивает Игнатова в 750 тысяч евро.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки футболистам «Спартака» за матч против «Сочи». Кто вошёл в топ-5?

Только два игрока провалились в первой игре при Карседо.

Главные события 19-го тура РПЛ: неожиданный лидер «Зенита», поставщик легионеров и темная лошадка в борьбе за титул

Бонусы: хозяйская тенденция, ростовские «мужики», новый претендент на вылет.

Комментарии