Кузнецов верит, что «Сочи» справится с тяжелым календарем

 
Команде предстоит впервые сыграть в еврокубке.

ФК Сочи, Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов высказался о сложнейшем графике «Сочи», с которым команде придется справляться на старте сезона. В целом, Дмитрий оптимистично смотрит на перспективы сочинской команды. Наставник «Сочи» Владимир Федотов должен настроить своих подопечных на борьбу.

«Подобный график всегда непрост, особенно для клуба, впервые играющего в еврокубках и теряющего часть состава. Но после таких удачных сезонов, как прошлый, многие игроки часто уходят в клубы с большими финансовыми возможностями — тут уж ничего не поделаешь. Надо восполнять потери.

В принципе по Кубку Матч Премьер есть сдержанный оптимизм относительно сочинцев. Да, они провалили первую игру со «Спартаком» (0:4), но затем прибавили и победили «Химки» (3:2) с «Рубином» (3:1). Верю, что дальше будут действовать еще лучше. Во всяком случае, зная Володю Федотова, с которым играл когда-то за саратовский «Сокол», не сомневаюсь, что он максимально настроит ребят на борьбу, а также найдет способ точечно усилить игру за счет внутренних резервов», - сказал Кузнецов.

Ранее сам Федотов посетовал на тяжелейший календарь для «Сочи».

ФК Сочи: последние новости

ФК Сочи
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии