Червиченко: «Локомотив» выглядит очень плохо. «Зенит» и «Спартак» - бесспорные лидеры»

 
Борьба за чемпионство снова пойдет между питерским и столичным клубами.

ФК Локомотив Москва, Андрей Червиченко
Андрей Червиченко высказался об игре «Локомотива» после матча за Суперкубок. На данный момент подопечные Марко Николича смотрятся очень плохо. По словам Червиченко, за чемпионство в следующем сезоне будут бороться «Зенит» и «Спартак».

«Пока «Локомотив» выглядит очень плохо. Особенно это заметно, когда смотришь на «Спартак». Хотя, конечно, правильно некоторые заметили: Кононов тоже лихо начал, выиграв в товарищеском турнире, но дальше результата ему добиться не удалось. В этом есть тоже большая правда. Тем не менее, мне кажется, что «Спартак» в последних матчах показывал неплохую игру. С другой стороны, три мяча «Рубина», пропущенные от «Сочи», говорят о том, что, может быть, и не такие сильные у красно-белых соперники. Надо смотреть, что будет в предстоящем сезоне. Но по нынешней игре кажется, что «Зенит» и «Спартак» - бесспорные лидеры», - сказал Червиченко.

Николай Валуев хочет сделать в Москве фото с шарфом «Зенита».

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии