«Сочи» обыграл «Рубин» на Кубке Матч Премьер

Сочинцы преуспели в меньшинстве.

ФК Сочи, ФК Рубин
Футбольный клуб «Сочи» выиграл в противостоянии с казанским «Рубином». «Сочи» трижды поразил ворота соперника. Эта дуэль состоялась в рамках Кубка Матч Премьер.

«Сочи» сделал результат этого матча буквально за две минуты. На 48 минуте счет на табло открыл Данила Прохин, а на 50-й Максим Барсов удвоил преимущество южной команды.

На 59 минуте «Сочи» остался в численном меньшинстве – вторую желтую карточку получил Ибрагим Цаллагов.

Но никаких дивидендов «Рубину» это не принесло. Более того, «Сочи» смог забить еще один гол — на 88 минуте отличился Ивелин Попов. «Рубин» отыграл всего один мяч - пенальти реализовал Сеад Хакшабанович, но глобально на результат это не повлияло.

Рубин - Сочи 1:3 (0:0)

Голы: Прохин, 48 (0:1); Барсов, 50 (0:2); Попов, 88 (0:3); Хакшабанович, 90 (1:3, пен).
Удаление: Цаллагов, 59.

ФК Сочи: последние новости