Защитник «Рубина» Нижегородов рассказал, почему не перешел в ЦСКА

 
Сделка с московским клубом сорвалась.

ПФК ЦСКА, ФК Рубин
Защитник «Рубина» Константин Нижегородов мог оказаться в ЦСКА. Однако у футболиста и московского клуба возникли проблемы с клубом «Росток», за который он выступал ранее. В итоге игроку предложили перейти в казанскую команду.

«Да, зимой я поехал на сборы с молодежкой ЦСКА, прошел их, все было хорошо и должен был подписать контракт с клубом. Но по документации с немецкой стороной не удалось договориться. Меня не успели заявить на молодежное первенство, и я тренировался с основной командой ЦСКА, должен был подписать контракт.

Руководство ЦСКА договаривалось с немецкими клубами о компенсации, ждали документ открепления — что немцы не имеют права на меня претендовать. И я два месяца тренировался с основой, должен был начать сезон с первой командой, но ничего не происходило. Не было конкретики.

И мой агент Олег Артемов позвонил и сказал, что есть предложение от «Рубина». Спасибо ему за его работу, он — мастер своего дела. Олег сказал, что для меня это прекрасный вариант, отличный тренер, прекрасная команда и меня там хотят видеть. Недолго думая, мы приняли решение, что нужно ехать в «Рубин». Клуб сразу дал конкретное предложение, все было понятно», - сказал Нижегородов.

Напомним, что накануне «Рубин» расторг контракт со своим полузащитником.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Рубин
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии