Яровинский: «Спрашивать, почему вы не продали Хвичу – то же самое, что спрашивать, почему в июле нет снега»

 
Грузин останется в «Рубине» еще на сезон?

ФК Рубин, Хвича Кварацхелия
Спортивный директор казанского «Рубина» Олег Яровинский ответил на вопрос, связанный с полузащитником казанцев Хвичей Кварацхелией. Как известно, ранее Хвичу активно сватали в европейские топ-лиги.

«То, что мы не продали Хвичу – история начала разворачиваться раньше, чем европейское окно начало раскочегариваться. Это очень большой трансфер, это большой игрок – такие большие переходы случаются, когда сходятся все звёзды, а не по щелчку пальцев. Есть, условно, четыре клуба, которые им интересуются, это большие организации. Три с половиной клуба прислали по Хвиче официальные предложения. Все начали говорить о Хвиче в мае, сейчас от этой темы устали, а на самом деле Евро только закончился. Спрашивать, почему вы не продали Хвичу – то же самое, что спрашивать, почему в июле нет снега. Если предложения не устроят, то он останется? Обойдёмся без громких заявлений», - сказал Олег.

В минувшем сезоне Хвича стал одним из лучших футболистов чемпионата России. Грузин, в частности, сильно впечатлил своим дриблингом и эффектными ударами.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии