Гришин объяснил, почему «Спартак» не сможет стать чемпионом РПЛ

 
Вердикт ветерана ЦСКА.

ФК Спартак Москва, Александр Гришин
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин высказался о турнирной ситуации столичного «Спартака».

Ветеран пояснил, почему красно-белые не смогут выиграть РПЛ в этом сезоне. По мнению эксперта, «Краснодар» не потеряет много очков.

«Спартак»? Первое место они точно в этом сезоне не займут. Давайте объективно говорить о том, что команды, которые отстают от «Краснодара» более чем на 6 очков, претендовать на золото не смогут.

За 18 туров «Краснодар» проиграл всего 2 матча. Поэтому при таком раскладе, например, «Спартаку» нужно, чтобы «Краснодар» проиграл 4 матча во второй части сезона. Вряд ли они четыре раза проиграют за 12 матчей, если только катастрофы не случится», - отметил Гришин.

«Спартак» идет на шестом месте. «Краснодар» занимает первую позицию. Между командами – 11 очков. На второй строчке находится «Зенит», а тройку замыкает «Локомотив».

ФК Спартак Москва: последние новости

ПФК ЦСКА
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии