Уткин: «Отстаньте от Дзюбы. Его слова о Манчини справедливы»

 
Василий поддержал форварда «Зенита».

ФК Зенит, Роберто Манчини
Василий Уткин считает, что Артем Дзюба справедливо раскритиковал бывшего тренера «Зенита» Роберто Манчини. Итальянский специалист плохо работал в питерском клубе. Уткин отметил, что Манчини пригодился бы футболист типа Дзюбы в сборной Италии.

«Отстаньте от Дзюбы. Его слова о Манчини справедливы. В «Зените» Манчини работал как алчный временщик. Это факт, и я планирую его пересмотреть, когда Бобби скажет, что гордится работой в Зените. Вот тогда изучу аргументы, пораскину оставшимися в рабочем состоянии мозгами...

Но Дзюба знает Манчини по совместной работе. В процессе этой работы Манчини изгнал из команды парня, который спустя полгода стал ключевым игроком национальной сборной на чемпионате мира. Это не требует комментария. Это ровно того же уровня факт, что сейчас Бобби Манчини выбрал Спинаццолу на левый край. Кого-то выбрал, кого-то не выбрал.

Дзюба прав в своей характеристике Манчини. Его правота - в том, что тренер в нем, игроке, не разобрался - подтверждена результатом на чемпионате мира ровно в том же сезоне, когда Бобби от него отказался.

А вот кем Манчини стал спустя три года... Это другое чудо. Как оно отменяет, что в «Зените» он был скучающим, поддерживающим беседу дерьмом? Да никак. Только чудесность подчеркивает.

Кстати, игрок типа Дзюбы ему бы в сборной сильно помог, у него такого не было. Иммобиле и Белотти, как они себя проявили на этом турнире, серые суррогаты в роли центрфорварда по сравнению с Дзюбентием», - написал Уткин в своем телеграм-канале.

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии