Чалов не смог найти объяснения, почему у Гончаренко перестало получаться в ЦСКА

 
Команда выполняла все требования специалиста.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
Нападающий ЦСКА Федор Чалов высказался о бывшем наставнике команды Викторе Гончаренко. Он не может объяснить, почему армейцы под его руководством начали проваливаться. Сейчас Федор поддерживает дружественные отношения с белорусским тренером.

«У меня нет объяснения этому — мы все делали как обычно, готовились, разбирали соперников. Наверное, это какая-то череда ошибок, которая привела к таким последствиям. Думаю, это больше вопрос к Виктору Михайловичу.

Гончаренко очень многое в меня вложил. Благодаря ему я сейчас играю на таком уровне. После отставки я ему позвонил, мы попрощались на хорошей ноте. Сейчас держим связь, Виктор Михайлович может написать, поздравить с голом. Но только не с голом «Краснодару», ха-ха. Когда мы играли весной, никто не думал, что это был матч с командой бывшего тренера. Но для меня эта игра была важна — в предыдущем туре я вышел на замену и забил «Уфе», а с «Краснодаром» вышел в стартовом составе, получил шанс. После матча, кстати, перекинулись парой фраз с Виктором Михайловичем и с Васей Березуцким. Пошутили, посмеялись — все как обычно», - сказал Чалов.

Также Чалов поговорил о провальном для ЦСКА прошлом сезоне.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии