«Это просто безобразие!». Масалитин – об отношении ЦСКА к Березуцкому

 
Нужно было дать Василию шанс.

ПФК ЦСКА, Василий Березуцкий
Валерий Масалитин возмущен кадровой политикой руководства ЦСКА. По его словам, боссы московского клуба должны были оставить в своей команде Василия Березуцкого. Скорее всего, ЦСКА рассчитывает на возвращение Леонида Слуцкого.

«Это просто безобразие! Я об отношении к болельщикам и специалистам. Как можно было отпускать Василия Березуцкого? Видимо, Оличу сказали, что не могут ему приобрести нескольких качественных игроков, он развернулся и уехал. Вот это вполне нормальная европейская логика. Ну почему Васе было не дать доработать чемпионат в прошлом сезоне? Сейчас бы с Оличем не договорились, а Вася бы остался. Я думаю, что в итоге будут, скорее всего, склоняться к Слуцкому. Либо к иностранцу, но на него и его штаб денег нет, видимо.

Алексей Березуцкий, на мой взгляд, склонен больше помогать брату. Василий был и на поле лидером, Алексей в этом плане ему уступает. Не то, что я верю прямо в Василия, потому что есть еще Сергей Игнашевич, просто у меня болит душа от этих перестановок, дрязг и разборок. Раньше ведь ЦСКА работал как швейцарские часы. Усиления точечные были, игра поставленная. А сейчас результата нет, мимо Европы пролетели, а если что-то случится, то улетим и за десятку в чемпионате России. Кто-то же в этом виноват, что команда на глазах спускается вниз», — сказал Масалитин.

Ранее стало известно, кто пополнит тренерский штаб ЦСКА.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии