2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Экс-защитник «Краснодара» Смольников востребован в Европе

 0
Об этом сообщает его агент.

ФК Краснодар, Игорь СмольниковФото: Кубанские новости
Агент бывшего футболиста «Краснодара» Игоря Смольникова поделился информацией о будущем своего клиента. Отмечается, что Смольников примет решение о дальнейшем продолжении карьеры в ближайшее время.

«Сейчас Игорь активно готовится к новому сезону. К концу следующей недели он определится с клубом. К нему есть большой интерес со стороны команд из РПЛ и Европы. Причины ухода из «Краснодара»? Я не буду рассказывать. Пусть детали комментирует клуб», - сказал агент Александр Маньяков.

В прошлом сезоне Смольников отыграл за «быков» 23 матча в рамках российской Премьер-Лиги. На его счету 1 результативный пас.

ФК Краснодар: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0