Российская Премьер-Лига опубликовала календарь на новый сезон

  
Чемпионат стартует в июле.

Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Пресс-служба РПЛ опубликовала календарь нового сезона в элитном футбольном дивизионе России. Первый тур пройдёт с 23 по 26 июля.

Пожалуй, центральным станет поединок «Рубина» Леонида Слуцкого и московского «Спартака». Красно-белые проведут первый матч в РПЛ под руководством Руя Витории.

Также в первом туре сыграют:

«Ростов» — «Динамо»
«Крылья Советов» — «Ахмат»
ЦСКА — «Уфа»
«Локомотив» — «Арсенал»
«Нижний Новгород» — «Сочи»
«Урал» — «Краснодар»
«Химки» — «Зенит».

Полностью расписание нового сезона представлено ниже:

2-й тур
30 июля — 2 августа
«Ростов» — «Зенит»
«Краснодар» — «Химки»
«Крылья Советов» — «Спартак»
ЦСКА — «Локомотив»
«Ахмат» — «Сочи»
«Арсенал» — «Рубин»
«Уфа» — «Динамо»
«Урал» — «Нижний Новгород»

3-й тур
6-9 августа
«Зенит» — «Краснодар»
«Спартак» — «Нижний Новгород»
«Динамо» — ЦСКА
«Сочи» — «Урал»
«Рубин» — «Ахмат»
«Арсенал» — «Крылья Советов»
«Уфа» — «Локомотив»
«Химки» — «Ростов»

4-й тур
13-16 августа
«Спартак» — «Урал»
«Ростов» — ЦСКА
«Краснодар» — «Арсенал»
«Локомотив» — «Зенит»
«Ахмат» — «Динамо»
«Сочи» — «Химки»
«Рубин» — «Крылья Советов»
«Нижний Новгород» — «Уфа»

5-й тур
20-23 августа
«Крылья Советов» — «Сочи»
ЦСКА — «Ахмат»
«Локомотив» — «Краснодар»
«Арсенал» — «Спартак»
«Нижний Новгород» — «Ростов»
«Уфа» — «Зенит»
«Урал» — «Динамо»
«Химки» — «Рубин»

1-й тур группового этапа Бетсити-Кубка России

6-й тур
27-29 августа
«Зенит» — ЦСКА
«Спартак» — «Сочи»
«Краснодар» — «Рубин»
«Динамо» — «Локомотив»
«Ахмат» — «Арсенал»
«Уфа» — «Крылья Советов»
«Урал» — «Ростов»
«Химки» — «Нижний Новгород»

30 августа — 8 сентября — матчи сборных

7-й тур
10-13 сентября
«Зенит» — «Ахмат»
«Спартак» — «Химки»
«Ростов» — «Краснодар»
«Динамо» — «Нижний Новгород»
«Локомотив» — «Крылья Советов»
«Сочи» — «Уфа»
«Рубин» — «Урал»
«Арсенал» — ЦСКА

8-й тур
17-20 сентября
«Крылья Советов» — «Ростов»
ЦСКА — «Спартак»
«Ахмат» — «Краснодар»
«Сочи» — «Динамо»
«Рубин» — «Зенит»
«Нижний Новгород» — «Арсенал»
«Уфа» — «Химки»
«Урал» — «Локомотив»

2-й тур группового этапа Бетсити-Кубка России

9-й тур
24-27 сентября
«Зенит» — «Крылья Советов»
«Спартак» — «Уфа»
«Ростов» — «Ахмат»
«Краснодар» — «Сочи»
«Динамо» — «Рубин»
«Нижний Новгород» — ЦСКА
«Урал» — «Арсенал»
«Химки» — «Локомотив»

10-й тур
1-3 октября
«Зенит» — «Сочи»
ЦСКА — «Краснодар»
«Динамо» — «Крылья Советов»
«Локомотив» — «Ростов»
«Ахмат» — «Спартак»
«Рубин» — «Нижний Новгород»
«Арсенал» — «Химки»
«Уфа» — «Урал»

4-12 октября — матчи сборных

11-й тур
15-18 октября
«Спартак» — «Динамо»
«Краснодар» — «Уфа»
«Крылья Советов» — «Нижний Новгород»
«Сочи» — «Ростов»
«Рубин» — «Локомотив»
«Арсенал» — «Зенит»
«Урал» — ЦСКА
«Химки» — «Ахмат»

12-й тур
22-25 октября
«Зенит» — «Спартак»
«Ростов» — «Арсенал»
ЦСКА — «Крылья Советов»
«Динамо» — «Химки»
«Локомотив» — «Сочи»
«Ахмат» — «Урал»
«Нижний Новгород» — «Краснодар»
«Уфа» — «Рубин»

3-й тур группового этапа Бетсити-Кубка России

13-й тур
29 октября — 1 ноября
«Зенит» — «Динамо»
«Спартак» — «Ростов»
«Краснодар» — «Крылья Советов»
«Рубин» — ЦСКА
«Арсенал» — «Сочи»
«Нижний Новгород» — «Локомотив»
«Уфа» — «Ахмат»
«Химки» — «Урал»

14-й тур
5-7 ноября
«Спартак» — «Локомотив»
«Ростов» — «Рубин»
«Крылья Советов» — «Химки»
«Динамо» — «Краснодар»
«Ахмат» — «Нижний Новгород»
«Сочи» — ЦСКА
«Арсенал» — «Уфа»
«Урал» — «Зенит»

8-16 ноября — матчи сборных

15-й тур
19-22 ноября
«Зенит» — «Нижний Новгород»
«Ростов» — «Уфа»
«Краснодар» — «Спартак»
«Крылья Советов» — «Урал»
ЦСКА — «Химки»
«Динамо» — «Арсенал»
«Локомотив» — «Ахмат»
«Сочи» — «Рубин»


16-й тур
26-29 ноября
ЦСКА — «Зенит»
«Ахмат» — «Ростов»
«Рубин» — «Динамо»
«Арсенал» — «Локомотив»
«Нижний Новгород» — «Крылья Советов»
«Уфа» — «Спартак»
«Урал» — «Сочи»
«Химки» — «Краснодар»

17-й тур
3-6 декабря
«Зенит» — «Ростов»
«Спартак» — «Ахмат»
«Крылья Советов» — ЦСКА
«Динамо» — «Уфа»
«Локомотив» — «Урал»
«Сочи» — «Краснодар»
«Нижний Новгород» — «Рубин»
«Химки» — «Арсенал»

18-й тур
10-13 декабря
«Ростов» — «Урал»
«Краснодар» — «Нижний Новгород»
«Крылья Советов» — «Рубин»
ЦСКА — «Арсенал»
«Динамо» — «Зенит»
«Локомотив» — «Уфа»
«Ахмат» — «Химки»
«Сочи» — «Спартак»

Пауза в сезоне

19-й тур
25-28 февраля
«Зенит» — «Рубин»
«Спартак» — ЦСКА
«Ростов» — «Крылья Советов»
«Краснодар» — «Локомотив»
«Ахмат» — «Уфа»
«Сочи» — «Арсенал»
«Нижний Новгород» — «Урал»
«Химки» — «Динамо»

1/8 финала Бетсити-Кубка России

20-й тур
4-7 марта
«Зенит» — «Уфа»
«Ростов» — «Сочи»
«Краснодар» — «Урал»
«Крылья Советов» — «Арсенал»
ЦСКА — «Нижний Новгород»
«Динамо» — «Спартак»
«Локомотив» — «Химки»
«Ахмат» — «Рубин»

21-й тур
11-14 марта
«Спартак» — «Краснодар»
«Крылья Советов» — «Зенит»
«Локомотив» — ЦСКА
«Рубин» — «Ростов»
«Арсенал» — «Динамо»
«Уфа» — «Нижний Новгород»
«Урал» — «Ахмат»
«Химки» — «Сочи»

22-й тур
18-20 марта
«Зенит» — «Арсенал»
ЦСКА — «Рубин»
«Динамо» — «Ростов»
«Ахмат» — «Локомотив»
«Сочи» — «Крылья Советов»
«Нижний Новгород» — «Спартак»
«Уфа» — «Краснодар»
«Урал» — «Химки»

21-29 марта — матчи сборных

23-й тур
1-4 апреля
«Ростов» — «Нижний Новгород»
«Краснодар» — «Динамо»
«Крылья Советов» — «Уфа»
ЦСКА — «Урал»
«Локомотив» — «Спартак»
«Сочи» — «Зенит»
«Рубин» — «Химки»
«Арсенал» — «Ахмат»

24-й тур
8-11 апреля
«Спартак» — «Арсенал»
«Ростов» — «Локомотив»
«Ахмат» — «Зенит»
«Рубин» — «Краснодар»
«Нижний Новгород» — «Динамо»
«Уфа» — «Сочи»
«Урал» — «Крылья Советов»
«Химки» — ЦСКА

25-й тур
15-18 апреля
«Зенит» — «Урал»
«Спартак» — «Рубин»
«Крылья Советов» — «Краснодар»
«Динамо» — «Ахмат»
«Сочи» — «Локомотив»
«Арсенал» — «Ростов»
«Нижний Новгород» — «Химки»
«Уфа» — ЦСКА

1/4 финала Бетсити-Кубка России

26-й тур
22-25 апреля
«Ростов» — «Спартак»
«Краснодар» — «Зенит»
ЦСКА — «Динамо»
«Локомотив» — «Нижний Новгород»
«Сочи» — «Ахмат»
«Рубин» — «Арсенал»
«Урал» — «Уфа»
«Химки» — «Крылья Советов»

27-й тур
29 апреля — 2 мая
«Зенит» — «Локомотив»
«Спартак» — «Крылья Советов»
«Краснодар» — «Ростов»
«Динамо» — «Урал»
«Ахмат» — ЦСКА
«Рубин» — «Сочи»
«Арсенал» — «Нижний Новгород»
«Химки» — «Уфа»

28-й тур
6-9 мая
«Зенит» — «Химки»
«Крылья Советов» — «Динамо»
ЦСКА — «Сочи»
«Локомотив» — «Рубин»
«Арсенал» — «Краснодар»
«Нижний Новгород» — «Ахмат»
«Уфа» — «Ростов»
«Урал» — «Спартак»

1/2 финала Бетсити-Кубка России

29-й тур
13-16 мая
«Спартак» — «Зенит»
«Ростов» — «Химки»
«Краснодар» — ЦСКА
«Локомотив» — «Динамо»
«Ахмат» — «Крылья Советов»
«Сочи» — «Нижний Новгород»
«Уфа» — «Арсенал»
«Урал» — «Рубин»


30-й тур
21 мая
«Краснодар» — «Ахмат»
«Крылья Советов» — «Локомотив»
ЦСКА — «Ростов»
«Динамо» — «Сочи»
«Рубин» — «Уфа»
«Арсенал» — «Урал»
«Нижний Новгород» — «Зенит»
«Химки» — «Спартак»

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

Twitter

Главные новости