Степашин раскритиковал Широкова за «непонятных Кардоз»

 
Интересное высказывание от представителя ВФСО.

ФК Динамо Москва, Мигель Кардозу
Сергей Степашин отреагировал на поражение московского «Динамо» в дерби со «Спартаком». Напомним, «Спартак» минимально одолел бело-голубых благодаря голу Георгия Джикии. Степашин раскритиковал Романа Широкова за сомнительные трансферы. Как известно, в данный момент Роман является спортивным директором бело-голубых.

«Второй тайм был хороший, но не хватает классных игроков. Сыграли те, кого напокупал спортивный директор господин Широков и его компания, в том числе и эти Кардозы непонятные. С таким составом это команда седьмого-девятого места, не больше. Я не беру тренера — тренер хороший», - сказал Степашин.

Под «Кардозами» ветеран имел в виду полузащитника Мигеля Кардозу. Вчера он вышел на поле по ходу второго тайма, но никакой пользы коллективу Дмитрия Хохлова не принёс.

ФК Динамо Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии