«Уфа» будет судиться с Заремой

 
С Салиховой будут требовать один миллион.

ФК Уфа, ФК Спартак Москва
Председатель совета директоров футбольного клуба «Уфа» Ростислав Мурзагулов подаст иск к Зареме Салиховой. Об этом сообщил сам Мурзагулов.

Ранее Зарема писала в своем телеграм-канале, что Шамиль Газизов помогал «Уфе», когда работал в московском «Спартаке». Также супруга Леонида Федуна назвала Шамиля «аферистом».

«Я подпишу документы, а заниматься делом будут наши юристы. Это будет иск от «Уфы», потому что оскорблен весь бренд и все наши болельщики. Мы хотим компенсацию в миллион рублей. Мы отправим эту компенсацию в дом ребенка, которому мы, так сложилось исторически, помогаем», — сказал Мурзагулов.

По словам Ростислава, Зарема Салихова очень высокого мнения о себе.

«Не знаю, в связи с чем и с какими достижениями. У Шамиля Камиловича они всем понятны и известны, а тут какие-то голословные и ничем не подтвержденные заявления, ставящие под сомнение работу большой команды. Может быть, она забыла, сколько очков «Спартак» брал в матчах с «Уфой» именно в прошлом сезоне, когда все говорили, что акционеры «Спартака» рассчитывают на шесть. Это очень странно и абсолютно непрофессионально. Наверное, пора кому-то объяснить ей, что нужно отвечать за свои слова. Ну как это так, что руководитель другого клуба управляет нашим клубом?! В связи с чем? Это, наверное, Газизов поручил Аликину на второй минуте забить гол в ворота «Спартака», - добавил Мурзагулов.

ФК Уфа: последние новости

Спорт24
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии