Камано рассказал о своей адаптации в «Локомотиве»

 
Франсуа освоился в московской команде.

ФК Локомотив Москва, ПФК ЦСКА
Нападающий «Локомотива» Франсуа Камано поговорил о своей роли в команде. Также Камано подвёл итоги матча Кубка России против ЦСКА. Встреча завершилась разгромом «армейцев» - 3:0. Камано стал автором первого гола.

«То, что мне удается забивать много голов в последних матчах, — это результат той работы, которую мы выполняем на тренировках. У нас очень сплоченный коллектив. Также спасибо парням, которые играли в защите. С таком поддержкой сзади легко играть и забивать.

Я не забивал полгода? Думаю, это вопрос адаптации. С каждым днем я чувствую себя лучше и чувствую своих партнеров. Когда я приехал в Москву, не был на пике формы и не был готов на сто процентов. Сразу поставил перед собой задачу набирать физическую форму.

В зимнюю паузу я хорошо провел время с семьей и зарядил батарейки. Когда я вернулся, мы поехали на сборы, провели хорошую работу. Там тренер принял решение поставить меня в атаку. Оно было очень удачным. Я раскрылся на этой позиции. Мне всё удается: забегания, открывания. Я рад и поздравляю всех с победой.

Сейчас я лучше чувствую партнеров, они тоже лучше чувствуют меня. Мы хорошо понимаем друг друга. Спасибо товарищам, которые помогают мне раскрываться и забывать голы», - отметил Камано.

Свой следующий поединок «Локомотив» отыграет 24 апреля. «Железнодорожники» встретятся с безнадежным аутсайдером РПЛ «Тамбовом».

ФК Локомотив Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии