Кашшаи направил в РФС просьбу рассмотреть оскорбительный пост «Уфы»

 
Глава судейского комитета возмущен произошедшим.

ФК Уфа, Виктор Кашшаи
Глава российских судей Виктор Кашшаи обратился в РФС насчет поста «Уфы», опубликованного после кубкового матча с «Ахматом». Напомним, что в твиттере уфимского клуба прозвучало возмущение насчет судейства в этом поединке. Футбольный союз будет разбираться в ситуации.

«За судей вступилось их руководство, и Кашшаи обратился в РФС с просьбой рассмотреть произошедшее. Наверное, хотят так судей поддержать», - сказал российской прессе неназванный источник.

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов считает, что судьи действительно допустили ряд ошибок в матче против «Ахмата».

ФК Уфа: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии