Карапузов: «Считаю, что «Тамбов» достойно сыграл с «Локомотивом»

 
Новичок клуба высказался о поединке.

ФК Тамбов, Владислав Карапузов
Новичок «Тамбова» Владислав Карапузов поговорил о матче против «Локомотива» в Кубке России. По его словам, команда достойно противостояла московскому сопернику, несмотря на тяжелую ситуацию. Карапузов надеется побороться с командой за выход из зоны вылета.

«Я прибыл в расположение «Тамбова» только в восемь вечера накануне матча. Разумеется, толком не провел ни одной тренировки. Были только теоретические занятия и предматчевая разминка. Надеюсь, сейчас сумеем хорошо потренироваться и к матчам чемпионата России подойти уже более сыгранными.

Мы, разумеется, не опускаем руки. Понимаем, в какой ситуации находимся, но от спасительного 14-го места отстаем всего на одно очко. Так что все в наших руках. Считаю, что «Тамбов» достойно сыграл с «Локомотивом», если брать во внимание нашу ситуацию, когда состав собран за сутки до игры. Уверен, в следующих матчах мы будем играть гораздо лучше, поскольку уже успеем вместе потренироваться, лучше понять требования тренерского штаба и наладить взаимопонимание на поле», - сказал Карапузов.

Напомним, что «Тамбов» арендовал Карапузова до конца сезона.

ФК Тамбов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии