Экс-футболист ЦСКА назвал «стопроцентной ошибкой судьи» пенальти в дерби «Динамо» - «Спартак»

 
Арбитр принял неоднозначное решение.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о работе судей на матче 1/8 финала Кубка России «Динамо» - «Спартак». Дерби завершилось победой «Динамо» со счётом 2:0.

В первом тайме арбитр поставил неочевидный пенальти в ворота красно-белых за игру рукой Виктора Мозеса. Корнаухов считает, что судья Левников допустил ошибку.

«Была ли рука у Мозеса? Однозначно нет. Можно отследить логику арбитра, если это было плечо, которое до определенного момента не считается рукой, или если было движения рукой, то, может быть, увеличение площади, но тогда я этого вообще не понимаю. Если разрешено играть этой частью тела, то почему нельзя ей двигать так, как я хочу? На мой взгляд, это стопроцентная ошибка судейства. Как главного арбитра, так и арбитра на линии. Попробуй розберись», - сказал Корнаухов.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Трансфер Дивеева в «Зенит» пугает. Клубной чести в России больше нет?

Дальше только Игорь Акинфеев.

Шесть футболистов на выход из «Динамо» зимой-2026. Кто покинет команду вслед за Карпиным?

Скандалист, горе-вратарь и любимчик Карпина.

Комментарии