Бышовец поговорил о грядущем дерби «Спартак» - «Динамо»

 
Ветеран предвкушает статусный матч.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Знаменитый российский тренер Анатолий Бышовец высказался на тему грядущего противостояния между «Спартаком» и «Динамо». Соперники сразятся 20 февраля в рамках 1/8 финала Кубка России по футболу.

«В этой встрече будет многое зависеть от того, как хорошо игроки будут готовы к климатическим условиям, в каком состоянии будет футбольное поле. Я думаю, что говорить о качестве, зрелищности и комфорте можно с большой натяжкой. Вполне возможно, что футболистам будет трудно реализовать какие-то наигранные тактические схемы. Единоборства, желание и эмоции сыграют важную роль. Мотивация есть у обеих команд и думаю, что шансы на победу равны.

Сегодня клубами руководят специалисты из Германии. Многое будет зависеть от того, насколько удастся создать условия для того, чтобы потенциал игроков был раскрыт за счет их взаимопонимания. Важны и морально-волевые качества и то, насколько получится у тренеров настроить игроков на это дерби», - сказал Бышовец.

В нынешнем сезоне «Спартак» и «Динамо» уже сражались между собой. Они расписали мировую (1:1) в рамках первого круга чемпионата России по футболу.

ФК Спартак Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии