Гендир «Динамо» прокомментировал возможный перенос кубкового матча со «Спартаком»

 
Дерби может не состояться в запланированный срок.

ФК Динамо Москва, ФК Спартак Москва
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался относительно возможного изменения даты проведения поединка 1/8 финала Кубка России со «Спартаком». Встреча назначена на 20-е февраля, однако в этот день в Москве прогнозируют очень сложные погодные условия.

«Сложное решение. Есть регламент, по которому делаются температурные замеры. Сейчас ограничение по болельщикам на уровне 50% от вместимости стадиона. Мы открыли закрытую продажу билетов, чтобы болельщики «Спартака» массово не появились на гостевых трибунах сверх квоты. Продажи идут хорошо. При нормальных условиях мы бы полностью реализовали этот матч.

Погодный фактор вносит неопределенность. Ожидаем, что решение по матчу будет принято до самого матча, если прогноз погоды будет подтверждаться или ухудшаться. Хотим, чтобы решение было принято как можно быстрее. Матч кубковый, его проводит РФС. Есть регламент, но не хотелось бы, чтобы болельщики пришли и за час до матча узнали о том, что игра не состоится. Надеюсь, что такое решение будет принято хотя бы накануне», - подчеркнул Пивоваров в эфире передачи «Все на матч с Георгием Черданцевым».

Добавим, что согласно нынешнему расписанию поединок «Динамо» - «Спартак» должен начаться в 19:30 по московскому времени.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии