Пономарев предложил игрокам «Спартака» и «Динамо» бегать в рейтузах

 
Важный совет от опытного футболиста.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Ранее стало известно, что кубковый матч «Динамо» и «Спартака» под большим вопросом. 20 февраля в столице ожидаются аномальные морозы. Температура может понизиться до минус двадцати. Владимир Пономарев предложил игрокам выходить на поле в рейтузах. Так они защитятся от травм.

«Футболистам «Динамо» и «Спартака» нужно играть в рейтузах, беречь мышцы, потому что задняя поверхность бедра легко порвется к чертовой матери», – пояснил Пономарев.

Матч вряд ли состоится при погоде ниже пятнадцати градусов. Решение примут в день игры.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии