Семак: «Хорошая игра. Представилась возможность дать сыграть тем, кто играет не так много»

 
«Зенит» разгромил «Томь».

ФК Зенит, Сергей Семак
Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак дал интервью после матча с томской «Томью». «Зенит» 4 раза поразил ворота скромного оппонента. Сине-бело-голубые пробились в четвертьфинал Кубка России по футболу.

«Хорошая игра. Представилась возможность дать сыграть тем, кто играет не так много. Получили нужную информацию. Здорово смотрелись, создали большое количество забитых мячей. Подошли с соответствующим настроем и выиграли. Будем готовиться к следующему матчу.

Мне нравится, как Мак действует. Очень полезно. В первом голе он ассистировал, на Сутормина отдал. Мы должны иметь такую опцию, когда кто-то не может играть. Сегодня поставили Роберта, и он сыграл здорово.

Лунев не попал в заявку по медицинским показателям. Завтра-послезавтра посмотрим, насколько краткосрочная пауза позволит ему чувствовать себя лучше. Надеюсь, операция не потребуется», - заявил Семак.

Также Сергей Богданович добавил, что «Зенит» хочет выиграть Кубок России и не относится к данному турниру легкомысленно, как и к любому другому соревнованию.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии