Барко играл в Суперфинале Кубка России на уколах

 
Аргентинец был травмирован.

ФК Спартак Москва, Эсекьель Барко
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко играл в Суперфинале Кубка России с «Краснодаром» на обезболивающих уколах, хотя должен был пропустить из-за травмы 20 дней. Об этом сообщает Telegram-канал «МЯЧ RU».

По данным источника, футболист восстанавливался после травмы и тренировался отдельно от команды перед Суперфиналом. Он принял участие только в предыигровом занятии «Спартака», пропустив футбольную часть.

Несмотря на это, Барко очень хотел сыграть с «Краснодаром», хоть и испытывал сильную боль. Медицинский штаб «Спартака» сделал все, чтобы полузащитник вышел на поле. С футболистом всю неделю работали врачи-ребилитологи, а перед началом встречи Барко вкололи обезболивающие в мышцу. Такой же укол игроку сделали и в перерыве матча.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

За «Динамо» уже страшно. Пять тревожных сигналов после первого тура

Странный Тюкавин, оправдания Шварца, промах со схемой.

Бойся, «Спартак»! Посмотрите, кто играет за «Родину»

Воспитанник «Реала», персональная проблема Зобнина и самый странный соперник в карьере Максименко.

Комментарии