Канчельскис: «ЦСКА 100% наиграл на один гол в матче со «Спартаком»

 
«Армейцы» так и не сумели забить.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о результате матча финала Пути регионов Кубка России между «Спартаком» и ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу красно-белых.

«Честно говоря, ЦСКА отпустил «Спартак» в моем понимании, во втором тайме были моменты. Красно белые в первом тайме здорово смотрелись и играли. Видимо, подумали, что во втором тайме так же не будет сопротивления от «армейцев». А ЦСКА собрался и, конечно, должен был забивать, думаю, что на один гол они наиграли 100%. Но нет реализации и исполнительского мастерства», - сказал Канчельскис.

Напомним, что в Суперфинале Кубка России «Спартак» сыграет с победителем пары «Краснодар» - «Динамо» (Москва). Матч между командами состоится сегодня, 7 мая.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

За ЦСКА становится страшно. Теперь это шестой клуб России?

Тренера нет, звезды отсутствуют, новички провалились, молодежь тонет.

Звезда на распутье. Кто даст свободу и три миллиона Мостовому?

ЦСКА, «Динамо» и «Спартак» – претенденты.

Комментарии