Курбан Расулов поделился впечатлениями о своей игре за московское «Динамо»

 
Вратарь уже адаптировался к уровню РПЛ.

ФК Динамо Москва, ФК Спартак Москва
Молодой вратарь «Динамо» Курбан Расулов высказался о своей игре за основную команду бело-голубых.

Вчера, 18 марта, на поле «Лукойл Арены» встречались московские «Динамо» и «Спартак». Красно-белые по результатам матча одержали победу. Дерби завершилось со счетом 1:0. Молодой голкипер бело-голубых Курбан Расулов провел на поле весь матч.

«Я нормально адаптировался к уровню РПЛ. До этого уже играл с большими командами. Наверное, было неплохо. Со «Спартаком» получилась интересная игра. Атмосфера на стадионе была отличная», — заявил Расулов.

ФК Динамо Москва: последние новости

Соцсети
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии