Ледяхов оценил шансы «Спартака» в матче против московского «Динамо»

 
Клубы встретятся уже сегодня.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Бывший футболист «Спартака» Игорь Ледяхов поделился мнением о предстоящем матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России, в котором красно-белые сыграют с московским «Динамо». Встреча состоится сегодня, 5 марта, в 20:45 по московскому времени.

«Кубок России — совсем другой турнир. Впереди только вторая игра у «Спартака» после возобновления чемпионата. По первым матчам можно сказать, что «Спартак» и «Динамо» неплохо готовы к сезону. Бело-голубые выдали хорошую игру с «Крыльями». Главное, что «Спартак» одержал победу в первой игре», — сказал Ледяхов.

Напомним, что в 19-м туре РПЛ «Спартак» обыграл «Сочи» со счетом 3:2. «Динамо» одержало победу над «Крыльями Советов» со счетом 4:0.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Оценки всем игрокам «Спартака» за матч против «Ростова». Кто лишил команду победы?

Стабильность Максименко, гений ветерана и вопросы по игроку обороны.

Комментарии