Галактионов отреагировал на поражение «Локомотива» в серии пенальти с ЦСКА

 
«Железнодорожники» уступили в Кубке России.

ФК Локомотив Москва, Михаил Галактионов
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал итоги матча против ЦСКА в Кубке страны. Основное время поединка закончилось вничью 0:0. В серии пенальти «железнодорожники» уступили 2:4 после промахов Батракова и Тимофеева

«На мой взгляд, хорошая, скоростная игра, динамичная. Скорости были хорошие. Где‑то армейцы владели территориальным преимуществом, потом мы перестроились. Было много моментов и у нас, и у соперника. Поэтому в целом закономерный итог — ничья. Хотели бы выиграть. Но ребят, которые промахнулись с пенальти, нужно поддержать. Знаете, всё надо делать вовремя. Дай бог, чтобы мы свои моменты в чемпионате реализовали, — сказал Галактионов.

Несмотря на поражение, «Локомотив» обеспечил себе место в ¼ финала Пути РПЛ Кубка России. За тур до конца групповой стадии «железнодорожники» делят с ЦСКА первое-второе место в группе D, набрав по 10 очков. Играющие в этом же группе «Балтика» и «Акрон» набрали по пять очков.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Локомотив
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии