Экс-игрока «Зенита» пригласил сыграть президент медиафутбольного клуба. По информации Телеграм-канала «Инсайды от Карпа», Андрей Аршавин отказался выступать за «Амкал» в Кубке России. Бывшего форварда «Зенита» не заинтересовало предложение президента медийного коллектива Германа Эль-Классико. Ранее руководство «Амкала» предложило Аршавину сыграть в Кубке, чтобы стать самым возрастным автором гола в турнире.
«Я не собираюсь выступать за медиафутбольные клубы ни в каких турнирах. Нет желания, да и кондиции оставляют желать лучшего. Буду играть только за ветеранов Зенита и в любительском футболе», — сказал 44-летний нападающий.
«Амкал» в первом раунде Пути регионов победил «Квант» из Обнинска со счетом 3:1. В следующей стадии Кубка России медиафутбольная команда сыграет против «Калуги».