«Динамо» разгромило «Крылья Советов» в матче с девятью голами

Команды порадовали зрителей забитыми мячами.

ФК Динамо Москва, ФК Краснодар
«Динамо» в гостях уверенно обыграло» «Крылья Советов» со счетом 6:3.

В первом тайме команды забили на двоих пять мячей. У москвичей точными ударами отметились Ярослав Гладышев, Эль-Мехди Маухуб и Лука Гагнидзе. В составе самарского клуба отличились Бенхамин Гарре и Томас Гальдамес.

Во второй половине встречи «Динамо» еще трижды поразило ворота волжан. Счет 4:2 в пользу бело-голубых сделал Денис Макаров. Позже Маухуб оформил дубль. У самарцев третий гол забил защитник Илья Гапонов. Разницу до разгромной довел все тот же Маухуб. Он записал в свой актив хет-трик.

В активе команды Марцела Лички восемь очков. Москвичи заняли второе место по итогам группового этапа Кубка России. «Крылья Советов» завершили выступление в Кубке, заняв четвертое место.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — ДИНАМО 3:6 (2:3)

Голы: Гарре, 13 (1:1, пенальти), Гальдамес, 17 (2:2), Гапонов, 77 (3:5); Гладышев, 9 (0:1), Маухуб 16, (1:2), Гагнидзе, 27 (2:3), Макаров, 51 (2:4), Маухуб, 53 (2:5), Маухуб, 82 (3:6)

ФК Динамо Москва: последние новости