Радимов: «Отпустите Абаскаля! Мотивации нет»

 
Владислав отреагировал на очередное домашнее поражение «Спартака» от «Зенита».

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Бывший игрок питерского «Зенита» Владислав Радимов продолжает троллить московский «Спартак» и Гильермо Абаскаля. На этот раз ветеран отреагировал на домашнее поражение красно-белых от питерского «Зенита» в рамках полуфинальной стадии Пути РПЛ в Кубке России.

«Уже устал повторять, но прошу: отпустите Абаскаля! Он очень хочет уехать, ему в тягость находиться в «Спартаке». Когда его выхватывала камера, на лице его было максимально безразличное ко всему происходящему выражение. Не мучайте ни себя, ни его - просто разойдитесь уже по-мирному. Командной игры у «Спартака» нет, бывают какие-то редкие вспышки и проблески, где-то помогает индивидуальное мастерство игроков, но цельной игры у красно-белых нет.

Миссия Абаскаля в «Спартаке» заключалась в том, чтобы получить опыт. Поначалу ему это было в кайф, но это закончилось. Все что он хотел, он от «Спартака» получил - неоценимый опыт самостоятельной работы в большом клубе с амбициями. Но получив свое, а также жирный контракт, он утратил мотивацию. Он хочет работать в другой стране и клубе, он защищен контрактом со «Спартаком», он явно рассчитывает на неустойку, но мотивации продолжать работать у него нет. Он по всем показателям в выигрыше, но медля с решением о его увольнении, вы просто усложняете задачу для его преемника. Расстаньтесь с ним сейчас и дайте новому тренеру возможность подготовиться к следующему сезону уже сейчас», — написал Радимов в своем телеграм-канале.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Лысый, но не шарлатан. Кто будет новым тренером «Ливерпуля»?

Все в атаку, будет «десятка» и первый запрос на трансфер – наставник еще безумнее Клоппа.

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Комментарии