ЦСКА переиграл «Ростов» и пробился в полуфинал Кубка России

Армейцы дважды поразили ворота желто-синих.

ПФК ЦСКА, ФК Ростов
Московский ЦСКА нанес поражение «Ростову» в рамках четвертьфинальной стадии Кубка России. Напомним, первая дуэль между этими командами завершилась мировой – 1:1.

Счет в ответном противостоянии открыл Илья Агапов. Он забил по ходу второго тайма. Мусаев в штрафной выполнил скидку направо на Давилу, тот прострелил обратно в центр на Чалова, а Федор отлично отыграл во вратарскую на Агапова, который и переправил мяч в створ.

На 84-й минуте поединка забил уже сам Мусаев. Гайич забежал слева в штрафную на свободную зону, Давила выполнил на него заброс, и Милан мимо голкипера здорово сбросил во вратарскую. Мусаеву оставалось лишь закатить мяч в створ.

«Ростов» продолжит выступление в Кубке России по Пути регионов.

ЦСКА - Ростов 2:0 (0:0)

ПФК ЦСКА: последние новости