Хавбек «Крыльев Советов»: «Настрой – обязательно победить «Зенит» в Кубке»

 
Редкая футбольная возможность эффективно помахать руками после драки.

ФК Крылья Советов, ФК Зенит
Полузащитник «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня рассказал о мотивации команды на выездной матч 6 тура Пути РПЛ Кубка России против «Зенита».

Самарцы утратили шансы на выход в весеннюю часть турнира, эта игра не будет иметь для них турнирного значения. Ранее «Крылья Советов» проиграли «Зениту» выездной матч 12 тура РПЛ со счетом 1:3.

«Настрой – обязательно победить. Если обыграть «Зенит», то у команды будет гарантированный эмоциональный подъем. Кроме этого, многие ребята, которым не хватает игровой практики, получат ее. Они сильно настраиваются на этот матч. Он точно не будет проходным.

Матч в РПЛ с «Краснодаром»? О шансах пока рано говорить. Сначала у нас «Зенит», а потом начнем подготовку к «Краснодару», разберем соперника. Ближе к матчу будет понятнее. В целом мы всегда выходим на поле только за победой», – сказал Иванисеня.

«Крылья Советов» набрали три очка в пяти матчах Пути РПЛ Кубка России и гарантировано займут в группе четвертое место. В 13 турах РПЛ волжане набрали 22 очка и идут третьими, при этом команда не может победить в четырех матчах подряд во всех турнирах.

ФК Крылья Советов: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии