2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Йоканович объяснил, почему доверил Фомину бить пенальти в матче с «Акроном»

 0
Капитан не реализует уже четвертый 11-метровый за год.

ФК Динамо Москва, ФК АкронФото: Twitter
Наставник «Динамо» Славиша Йоканович пояснил решение назначить хавбека команды Даниила Фомина одним из пенальтистов в матче с «Акроном» (0:0, 1:4 по пенальти). 26-летний футболист не оправдал доверие тренера, промазав с «точки».

«Фомин является капитаном команды, и он провел достойный матч. Перед серией пенальти я поговорил с ним, и он сказал, что готов бить. Другого ответа я от него и не ожидал. К сожалению, он не реализовал свою попытку», – рассказал Йоканович в интервью пресс-службе бело-голубых.

Удар Фомина парировал вратарь «Акрона» Сергей Волков. Несколько дней назад Даниил не реализовал 11-метровый в игре с «Сочи» (0:2), когда не сумел переиграть голкипера южан Дениса Адамова.

ФК Динамо Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Уткин последовал за Промесом. Шесть футболистов, сменивших веру на ислам

Квинси стал Мохамедом, неожиданное решение воспитанника «Краснодара» и долгий путь забытого ветерана красно-белых.

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии 0