Йоканович поделился впечатлениями от схватки с «Зенитом» в Кубке России

«Динамо» смогло отправить чемпиона за борт турнира.

ФК Динамо Москва, Славиша Йоканович
Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал победу над «Зенитом» в рамках четвертьфинальной стадии Кубка России Пути регионов. «Динамо» оказалось удачливее в серии пенальти.

«Я доволен результатом. И в целом игрой. Рад, что команда продолжит борьбу за Кубок. Первый тайм у нас не особенно задался. Мы слишком сильно уважали соперника. Нам не хватало агрессии. У «Зенита» было много подходов, но не всегда они заканчивались опасными моментами.

Во втором тайме мы перевернули ход матча. В последние 20-25 минут мы выглядели свежее соперника. Могли выиграть матч в основное время.

Не назначенный пенальти? Да, ситуация странная. Но это могут разбирать специальные комитеты. Они разбирают моменты. Подобные решения не красят российский футбол», - сказал балканец.

Ранее наш портал публиковал послематчевое интервью главного тренера «Зенита» Сергея Семака.

ФК Динамо Москва: последние новости