Федотов оценил выступление ЦСКА в кубковой встрече с «Крыльями Советов»

Команды не выявили победителя.

ПФК ЦСКА, ФК Крылья Советов
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги матча 1/2 финала Кубка России против «Крыльев Советов». Встреча завершилась ничейным исходом – 2:2.

«Настоящий кубковый поединок, обоюдоострый. В первом тайме мы неплохо комбинировали, создали несколько голевых моментов, но не реализовали их. В перерыве попросили ребят действовать в том же ключе. В итоге забили гол, когда подловили соперника на ошибке.

Затем мы с бровки требовали игроков быстрее вернуться, но надо учитывать, что времени на восстановление было маловато. Пропустили быстрый, легкий гол со стандарта, соперник перевернул игру. При счете 2:1 «Крылья» начали играть в свой футбол, использовать пространство. Отдам должное нашим парням, что продолжали играть, заработали пенальти и сравняли счет.

Далее мы видели обоюдоострый футбол, каждая команда старалась победить. И у нас был момент, и у соперника после стандарта. Итог матча можно назвать закономерным», - цитирует Федотова пресс-служба «армейцев».

Ответный поединок состоится 4-го апреля на домашнем поле московского ЦСКА.

ПФК ЦСКА: последние новости