Гол Чалова принес ЦСКА ничью в результативном поединке с «Крыльями Советов»

Команды неплохо порубились в Кубке России.

ПФК ЦСКА, ФК Крылья Советов
«Крылья Советов» и ЦСКА провели первый матч 1/2 финала Кубка России (так называемый «путь РПЛ», верхняя сетка). Встреча в Самаре завершилась мировым исходом.

Первый тайм голов не принес, зато после перерыва началось настоящее веселье. На 46-й минуте Медина вывел «армейцев» вперед. Легионер ЦСКА «обокрал» Цыпченко и хлестко пробил издали – Ломаев не выручил свою команду.

«Крылья» ответили в следующей же атаке. Счёт сравнял Владимир Писарский, к слову, пообещавший поразить ворота ЦСКА.

На 64-й минуте свой «привоз» исправил вышеупомянутый Цыпченко. Дмитрий замкнул кросс Ежова и вывел самарцев вперед.

Впрочем, команда Игоря Осинькина не смогла удержать преимущество. Как это ни странно, в центре внимания вновь оказался Цыпченко. Он сыграл рукой в своей штрафной, судья назначил пенальти, который реализовал Фёдор Чалов.

Судьба путевки в следующий этап Кубка России будет решаться в ответном матче, который состоится в Москве.

Крылья Советов – ЦСКА 2:2 (0:0)

Голы: Медина, 46 (0:1); Писарский, 49 (1:1); Цыпченко, 64 (2:1); Чалов, 76 (2:2, пен.).

ПФК ЦСКА: последние новости