Семак поделился настроем «Зенита» на кубковую дуэль с «Динамо»

 
Проигравший выбывает из борьбы за трофей.

ФК Зенит, ФК Динамо Москва
Наставник сине-бело-голубых Сергей Семак поговорил об ожиданиях от предстоящей игры 1/4 финала Пути регионов Кубка России с московским «Динамо». Матч пройдет на домашнем стадионе «Зенита» в грядущую среду.

«Достаточно сложно говорить о том, в каком состоянии сейчас находится «Динамо». Что касается всего чемпионата, то они идут в верхней группе – в тройке-пятерке по всем показателям. Думаю, с приходом нового тренера их игра немного видоизменилась, но, тем не менее, эта команда очень крепкая, серьезный соперник. Тем более что это кубковый матч, здесь не имеет значения статус команды. Здесь другие факторы влияют на результат и качество игры.

В каждой игре хочется побеждать – и в чемпионате, и в Кубке. Не хотелось бы ошибаться ни там, ни там. Но это футбол, и вчерашний матч ещ е раз показал, что можно 75 минут играть спокойно, а потом все переворачивается совсем в другую сторону», – заметил Семак в интервью пресс-службе питерского клуба.

Накануне «Зенит» дожал «Химки» (3:2) в домашней встрече чемпионата России лишь в компенсированное время. Ранее 47-летний Семак приоткрыл завесу тайны над состоянием травмированных Барриоса и Сергеева.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии