«Никто не будет играть по колено в сугробах». Мостовой высказался о возможном переносе игры «Локо» - «Спартак»

 
Данный вопрос находится на стадии обсуждения.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал информацию о том, что матч 1/4 финала национального Кубка между «Локомотивом» и «Спартаком» могут перенести из-за низкой температуры воздуха в Москве.

Встреча должна состояться завтра на «РЖД-Арене». Начало запланировано на 20:00 по московскому времени.

«Никто не будет играть по колено в сугробах, снег особенно и не идет. Тем более есть люди, которые снег убирают, и поле можно накрыть пленкой, как это делается везде. Я бы не сказал, что какие-то морозы на улице, весь январь была нулевая температура, а то и плюс. Сейчас мороз немного ударил, но это не помешает.

Если бы мне сказали, что игра «Спартака» и «Локомотива» переносится из-за погодных условий, я бы удивился», - отмечает Мостовой.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Комментарии