Ширко предположил, с каким настроем Дзюба выйдет на матч со «Спартаком»

Александр назвал козыри красно-белых в кубковой битве с «железнодорожниками».

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Экс-нападающий «Спартака» Александр Ширко поделился ожиданиями от столичного дерби в рамках четвертьфинала Кубка России между «Локомотивом» и красно-белыми.

«Хотелось бы, чтобы «спартаковцы» победили, но от прогнозов здесь воздержусь. Козыри красно‑белых? Они уже хорошо знакомы с требованиями тренера, задачи ясны. Сейчас идет определенное омолаживание команды, ребятам доверяют, поэтому думаю, что «Спартак» должен прибавлять.

Будет ли у Артема Дзюбы сверхнастрой на матч с его бывшим клубом? Думаю, что да. Во-первых, он вернулся в футбол после небольшого перерыва, во‑вторых, сразу же матч с таким принципиальным соперником», – отметил Ширко.

Первый официальный матч 2023 года «Локомотив» проведет на своем поле уже завтра против «Спартака». Стартовый свисток Владислава Безбородова из Санкт-Петербурга, который рассудит первую встречу четвертьфинала между соперниками, раздастся в 20:00 мск.