Соболев рассказал, кто начал драку

 
Александр был очень активен во время «махача».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев прокомментировал грандиозное побоище в минувшем кубковом противостоянии с питерским «Зенитом». Соболев был одним из наиболее активных в драке, за что схлопотал красную карточку.

«Мы не первые начинали. Но за себя скажу. Когда обижают моих товарищей и друзей - на поле, в кафе или на улице - я повел бы себя так же, как и сегодня. В 100 из 100 случаев. Там не только Родригао бил, но и Барриос. Я никого первым не бил и ждал, когда кто-то них ударит наших. Когда бьют наших - я в стороне не остаюсь.

Удалили всех, кто принимал активное участие. Все по делу. Это плохо и не должно проявляться ни в каком виде, но когда обижают моих товарищей, я в любой ситуации так бы поступил.

Судейство? Да нормально. Все началось с первых минут, когда Родригао начал все. Спина у меня до сих пор болит. Но это ладно. Все к этому шло. Эмоции горели», - сказал форвард.

Ранее один из бывших рефери назвал Александра Соболева «дебилом с одной извилиной». Наш портал публиковал соответствующий комментарий.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии