Абаскаль прокомментировал поражение от «Крыльев»

 
Гильермо пообщался с прессой после кубковой игры.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Главный тренер столичного «Спартака» Гильермо Абаскаль дал интервью после поединка с «Крыльями Советов». «Спартак» уступил в этом кубковом матче со счетом 1:2.

«По этому матчу все просто. Это был тест на зрелость, который мы не прошли. Игра, которая должна была закончиться по-другому. Во втором тайме у нас было преимущество. Мы должны были использовать его совершенно иначе.

Ту ошибку, которую мы допустили при первом пропущенном голе, на мой взгляд, мы могли избежать. Необязательная ошибка. Маслов находится вне поля, мы прессинговали вратаря. В такой ситуации нужно было действовать иначе.

После пропущенного гола бы должны были играть по-другому. Нам не хватило зрелости. Это урок на будущее, который мы обязательно извлечем. Сегодня могла быть выполнена цель пройти в плей-офф с первого места. К сожалению, нам этого сделать не удалось. Нужно работать, прибавлять в зрелости. Через четыре дня у нас следующая игра», - заявил Абаскаль в эфире телеканала «Матч Премьер».

Напомним, в этом матче Никита Чернов открыл счет своим голам за «Спартак». Ранее Никита трудился именно на благо «Крылышек».

Это первое поражение красно-белых в текущем розыгрыше Кубка России по футболу.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии