Федотов прокомментировал поражение в игре с «Уралом»

«Армейцы» потерпели неудачу в кубковом матче.

ПФК ЦСКА, ФК Урал
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов поделился мыслями о встрече с «Уралом». Команды сыграли в рамках группового этапа Кубка России (путь РПЛ).

Основное время завершилось вничью – 0:0. В серии пенальти сильнее оказался «Урал» (5:4).

«Очень хороший первый тайм в нашем исполнении. Мы доминировали, создавали моменты. В одном из эпизодов случилась игра рукой, но пенальти не последовал. Но и после этого у нас были предпосылки после фланговых атак забить гол. Справились с давлением «Урала», у соперника не было ни одного подхода к нашим воротам.

Во втором тайме «Урал» совершил пару ударов с позиций, с которых сложно забить гол. А у нас не было той четкости в комбинациях, после которых мы бы имели более ощутимые моменты. Тем не менее в незасчитанном голе мы не усмотрели какое-либо нарушение. Ну а в серии пенальти вратарь вытащил тогда, когда казалось, что мы уже перехватили инициативу», - цитирует Федотова пресс-служба ЦСКА.

ПФК ЦСКА: последние новости